Экономическая выгода использования вязальных пистолетов для арматуры.

Существует множество факторов и обстоятельств, которые влияют на экономические показатели при монолитном строительстве. Среди большого разнообразия характеристик строительных процессов выделяют три основные: стоимость, период строительства и качество работы. С целью нахождения «золотой середины» - идеального сочетания данных основных характеристик все строительные компании прилагают большие усилия как физические, так и интеллектуальные (заключаются в наработке новых методов строительства, улучшении технологии и общей модернизации строительных агрегатов).

В наше время существует весьма эффективное решение данной задачи. Для этого достаточно применять пистолет для арматуры при монолитном строительстве. Данный агрегат позволит существенно снизить затраты на вязальные операции, повысить производительность и качество работы. Компания «BOLZEN-RUS» занимается продажей пистолетов для арматуры в России и является основным официальным представителем японской компании вязальных агрегатов «МАХ».

Применение пистолетов при строительстве фундаментов, стен зданий позволяет в большой степени повысить КПД труда строителей, обеспечить высокое качество при значительно более низкой стоимости. Пистолет для вязки арматуры можно купить у компании «Больцен-РУС», также имеется возможность взять вязальный пистолет для арматуры в аренду. Абсолютно все модели продаваемых пистолетов проходят контроль качества и надежности. Они оснащаются специальными регуляторами усилий при затяжке арматурного узла – это позволяет увеличить спектр применения устройства. При работе с пистолетом задействована только одна рука строителя, что позволяет свободной руке обеспечить дополнительную безопасность в работе. Наши устройства оснащены сумкой для ношения, а также некоторыми запасными частями, что позволяет увеличить надежность и удобство использования вязальных пистолетов.